Валерий Разгуляев

ворлд оф танкс игра скажите как играть!!!?

расскажите про нее все не давно зарегестрировался а что да как не знаю!! ! что как там покупать как улутшать?

Дмитрий Клюшников

на сайте игры все есть

Александр Залогин

есть 5 видов техники: легкие танки (лт, быстрые но пушка и броня говно-задача: узнать, где противник"посветить")средние танки, тяжелые танки (ТТ, броня и пушка мощная, но невысокая скорость и время перезарядки пушки) противотанковые сау (хорошая лобовая броня, но слабые бока и большинстве случаев башня не крутиться)
в игре 5 наций, советую :если собрался качать ТТ то советские, если ПТ то немецкие
потом сам разберешься