Вера

Metro:Last Light вопрос геймерам

Мне вот интересно, достаточно ли будет моей GTX580 для комфортной игры на максимальных настройках при разрешении 1920х1080?Кризис третий великолепно шел на максимальных со средним сглаживанием SMAA2x и отключенной верт. синхронизацией. Так вот стало интересно.. В Метро же все-таки на порядок более замкнутые пространства...

Ев
Евгений

Если третий Крайзис пошёл отлично, то Метро полетит

Альберт Туляков

Да! Всё должно гладко работать! Не забывай что игры делают теперь по новым технологиям... и чем новее игра-тем на неё проще найти железо, поставить драйвера и т. д... так что всё в поряде!

Иван Петухов

Crysis 3 потянул, Метро: Новая надежда точно потянит будь уверен!

Надежда Варунцева

Ставь утилиту Жифорс Экспириенс, она настроит чтоб не тормозило.
А у меня первая Метро на ГТХ670 ОС тормозила, хоть и не критично на полном максе в 1080. И в 3Д на 1080 почти так же шло. Там движок такой, видать.

Марина Задорожко

Ну тут на надо судить по движку и графике ведь в крайзисе оптимизированный движок и воксельная графика в то время как в метро используется сырой движок и полигоны