Ол
Ольга

плиз подскажите игру на подобе XCOM чтобы пару людьми управлять)) спасибо вам

Сергей Литвиненко

Ну во-первых старые Х-СОМы, с которых взяли идею в новый ХСОМ: X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Terror From The Deep, X-COM: Apocalypse. Много игроков до сих пор в них играют и играют.
Во-вторых UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight. Классные игры! Советую.