Елена !

Здравствуйте, я буду очень благодарна если вы не пройдете мимо ...Я выставлю свои фото, мне нужно что бы вы дали мне

оценку ...
1 )Оцените мою внешность по 10 бальной шкале
2) Какое впечатление я у вас вызываю ?
( Одна просьба, ответы должны быть максимально адекватными ) Я ни на что не обижусь, вполне достойно воспринимаю критику !
Нужно мне это не для самоутверждения и поднятия самооценки а наоборот для исправления своих недостатков! Спрашиваю у вас потому что мои знакомые и друзья льстят и говорят что все отлично ..а вы как люди не заинтересованные в этом вопросе скажите более правдивую информацию !

Татьяна Неретина

Да бля, фото в студию)))

Анюта Клюева

6/10 лицо не очень, а вот фигура ни че так

Anton Mironov

Ань, вижу себя года 3назад)) посоветую вам стать немного взрослее, дороже.... сейчас более детский, кукольный образ. вам нужно поменять обвертку, а так милая девушка)) удачи вам.

Владимир Ильиных

Все обычно и обыкновенно. Ничего особенного не увидела. 3+

Aldynay Mongush

Тошнотворно и притворно, если честно. Но Вы девушка, наверно, хорошая? Меняйте образ.

Rif Rif

8. Волосы неестественно выглядят, как неживые. Образ шаблонный, нет изюминки и оригинальности.