Денис Мурзов

Если я буду бить женщину, вы пройдете мимо? Если учесть, что я очень сильный и у меня большие мышцы

Александр

я плюню тебе дротиком с ядом кураре в шею

Андрей

у меня н-р свисток есть, я начну свистеть дико

Юл
Юлия

Нет не пройду. Я тоже очень большой и у меня сильные мышцы.
Кстати-боксер и технику ударов знаю на 5.

Екатерина

Я спущу своего питбуля с цепи, он у меня очень добрый малый. И посмотрю, кто кого:

Catherine

А девка то-как? Ничего?

Shahzoda

Если есть большие мышцы, значит скорости совсем нет, можно взять например арматуру и перебить кости на ногах.... по крайней мере можно переманить Вас на себя легко, но свои кондиции нужно так же учитывать.

Ни
Никита

А у меня дубинка в богажнике которой пох что ты сильный

Ро
Роман

Судя по вопросу весу в тебе килограмм 50, а ума и ещё меньше. Да и с виду ты ушлёпок недоразвитый.

Ел
Елена

зато мозгов у тебя нет. А у меня пистолет.

Ан
Аня

а травматическии или газовыи пистолет забыл.Есть поговорка-КОЛЬТ ВСЕХ УРАВНИВАЕТ.

Toshka

конечно, пройдут, что за вопросы )))

Ев
Евгений

а что есть кого? Я помочь могу