Татьяна Козлова

Если бить кулаками об стену это что нибудь укрепит? (может я сильнее бить буду например).

Алена Макуха

Надо бить сначала слабо, но постоянно, делать набивку, потом сильнее. Так кулаки привыкнут к боли. И отжиматься на кулаках. Тогда удар будет сильным.

Сергей Киркин

ну я бил по бетону теперь могу череп раскрошить кому нибудь костяшки прорастают в крупную фракцию но надо стараться чтоб не росли мозоли так как оин рано иль поздносползут

Под Защитой Братьев))

кости укрепит, а над силой надо работать по другому немного

Мария Руденко

Ну вообще-то да.

Сергей

Мазоли будут на костях )) Укрепит их груша ))

Мария Грибенко

Нет это докажет что ты глупый!