Галина Иванова

Людей надо бить.. больно бить ..и хоть и жалко их. . но а иначе под их кулак попадешь ты. . Это ведь не грешно?

Ольга Широкова

Дай адресок, с тебя и начнём.

Andrey Agafonov

Не путайте следствие с причиной: люди - как зеркало - отражают то, что перед ними. Вот только причём здесь религия и вера?

Kuzj

хороший рецепт для жизни, только сначала давайте изобъём вас больно, прежде чем вы начнёте бить других

Антон Коршунов

Позиция слабого человека, к сожалению....

Евгений Усов

попробуйте с приставкой ЛЮ