Ив
Иван

бить человека в гневе грешнее чем просто так с удовольствием ..от нечего делать? или нет?

Виталий Юрьевич

-А как это просто так)) ) За это и схлопотать можешь.

Владимир Суковатов

Если на вас не упал кирпич с удовольствием, то тогда он упал на вас в гневе.

Olga Ibragimova

Ударить нормального человека в любом случае грех, но не ударить сволочь - это смертный грех.

Сергей Луконин

У гнева есть причина, у "просто так" нет никакого оправдания!