Рима Латыпова

Что грешнее: убить кота или человека?

Александр Михеев

Любая жизнь перед Творцом Миров ценна. И если человек еще может постоять за себя, то маленькое животное вовсе беззащитно перед живодером. Кто проявляет жестокость к животным-тот и человека не пощадит.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Кота грешнее.
Кот ни в чём не виноват, а человека всегда найдётся за что

**
*romeo *

какая разница ...оба живые существа

Юлия Слышкова

обоих не грех

Алёна Курбатова

Что за вопрос-человек дороже

Борис Гусаков

Разные религии по-разному отвечают на этот вопрос.
Большинство религий говорит, что убийство человека много больший грех, чем убийство животного, но вот Индуизм придерживается несколько иного мнения, т. к. он считает, что души одинаковы, что у людей, что у животных.