Мария Сироткина

Грешно ли бить кошек электротоком?

Вадим Камилов

ОЧЕНЬ грешно! за это ну просто ващеее.. . (((

Mihail

Мля! Ну почему мне, атеисту, подобная хрень даже в голову не приходит? Что там с вами делают в ваших церквях? Подозреваю, что лоботомию.

Дмитрий Данилов

Сначала на себе попробуй, если не будет больно-значит не грешно.

Валерия Николаичева

Конечно. Кошка-создание Божье, а ты ее убиваешь, нарушая замысел Господа-вседержителя.

Татьяна Стогний

Любители кошек вас подвесят.

Кристина (Горохова)

Грешно быть падлой.

Залина Красова

В преисподней таких грешников гоняет черт в пыточной! Гоняет цепом, да погоняет отвратной вонью своей...

Владимир Зинченко

Кошки не только уничтожали грызунов и других опасных животных вроде скорпионов, но и служили примером для мусульман. Вот история Ибн Бабшада (Ibn Babshad) :

«Грамматист Ибн Бабшад со своими друзьями однажды сидел на крыше мечети в Каире. Друзья чем-то закусывали. Когда мимо проходила кошка, они дали ей несколько кусочков еды. Она взяла еду и убежала, но потом возвращалась – снова и снова. Ученые мужи проследили за кошкой. Они увидели, что она убегает в соседний дом, на крыше которого сидела слепая кошка. Рядом с ней наша кошка оставляла принесенные кусочки пищи. Бабшад усмотрел в этом заботу о слепом животном со стороны Аллаха, и это настолько потрясло ученого, что он оставил все свои пожитки и стал жить в нищете, всецело полагаясь на Аллаха до самой своей смерти в 1067 году (устный рассказ записан в конце XIV века египетским теологом и зоологом Дамири)».

Лена Олейник

Опасно. Обидевший кошку, получит такое наказание, что убийцам и не снилось!

Де
Денис

Не то слово!!!! Садист!! ! Тебя бы!

Александр Xxx

К слову сказать, они не сильно-то его боятся - шкура у них чрезвычайно плохо проводит электрический ток.

Андрей Мартынюк

Ты издеваешься??