Максим Мезин

Как называются ремни которые на руки натягиваешь чтобы по стенам не больно было бить? Кулаки чтобы набивать

Бойцовские бинты или как?

Мария

можно в аптеке приобрести эластичный бинт. у спортсменов то-же самое. только качество намного лучше.

Андрей Способин

По стенам бьют только дебилы. Бей по мешку или макиваре. Для набивки никакие бинты и перчатки не нужны.

Юлия Дубровина

Никак... .
По стенам больные в психушке бьют.. .
Бить надо по макиваре или по боксёрскому мешку... .
А руки обматывают бинтами под перчатки что бы травму не получить...