Св
Светлана

не могу зажать правую руку в кулак, больно и мышци тянет

София Живилова

Может быть и от мышки, если долго сидеть за компом. Надо купить (продают в газетных киосках) назапястник ( нужно примерить, чтобы не было слишком туго или слабо) и носить его некоторое время, и пользоваться мазью Кетонал5%. У меня так было и прошло...

Аня Юрченко

сходи к травматологу

Екатерина Власова

я себе руку так сломал

Надежда Макутина

к неврологу сходите, и мышку компьютерную научитесь держать в левой руке - чтобы правую разгрузить. и правильно организуйте место работы с компьютером - чтобы руки не провисали.