Св
Светлана

У папки тянет мышцу шеи и руки (дергатьса начинает внезапно)

Врач сказал кривошея, есть опыт у кого то если человеку 45 лет есть шанс выличитьса? Есть способы? Спасибо зарание!

Павел

Ищите в GOOGLe а не здесь! Если даже напишете просто свой этот вопрос в свой поисковик то получите гораздо больше правильных ответов там

Тимон

Пусть попробует пить кетотифен- это противоаллергические калёса, прод без рецепта. Обладают небольшим снотворным действием и очень хорошо помогают при всякого рода расстройствах!

Анна Боровкова

тут осторожно надо а вдруг это инсульт.... воды аспирин полтаблетки или четвертушку ему и покой

Алла Сёмина

На всякий случай вызовите скорую. Это может быть инсульт.

Koroleva Svitlana

Это неврологическое и не лечится. Можно только поддерживать. На такие вещи очень сильно влияет недостаток в организме витаминов группы В. Это В6 и В12. Они продаются в аптеке свободно в ампулах для инъекций внутримышечно.

Ви
Витаминка

узи шеи
мрт шеи
к неврологу и массажисту

зарядка и физкультура ежедневно