Танечка Макушина

Переносица Подскажите плиз как бить в переносицу лучше всего с кулака или с (ребром) ладошки???

Николай Корняев

Лучше ладонью. Раскрытая ладонь, удар наносится снизу вверх. Так ты не покалечишь руку, а обидчику очень достанется. Что будет я не опишу. Но скажу, что это очень действенный удар.

Св
Светлана

Лучше отсоси по дружески,это менее хлопотно.

Михаил Московченко

Парень ты меня пугаешь- то как нос сломать. то где солнечное сплетение находится.. . Может ты сразу опишышь суть проблемы, а знающие люди подскажут)))) а то как то по частям вытягиваешь))) мож нажем проще будет кто знает....

Марина Потапова

зачем так говоришь, целься всегда в подбородок