Юлия

Кадык Подскажите как надо бить в подбородок с ладошкой или с кулака? чтоб врага уложить

Александр

1удар в нос

Арв

головой

Алена Колесникова

С кулака, а лучше всего ребром ладони в так сказать треугольник находящийся от верхней губы на всей ее протяженности до нижней части носа. Человек может потерять сознание от болевого шока. Любой удар в нос несет за собой слезы и тем самым ослепление врага. В кадык не желательно бить, достаточно ухватиться в него и дернуть резко к себе