Ольга Груздева

Нос Подскажите как надо бить в нос с ладошки или с кулака? чтоб врага нейтрелизовать или увалить

Джим Челидзе

Не важно чем бить, бить нужно умеючи ..Сломаешь нос или нанесёшь травму, да ещё при свидетелях.. поймаешь статью за нанесение телесных повреждений средней и легкой степени.., если пострадавший напишет заяву. . оно тебе нужно? ? Бей в ухо с ладони..))

Наталья Веснина

Не ну а так с кулака в переносицу самый действенный метод но перелом гарантирован если нормально затащить а с ладошки лучше снизу вверх это даст больше болевых ощущений нападающему

Ан
Анастасия

нос не трогать, перелом в 70% о. о

Маргарита Макшакова

теоретически если нижней частью ладони - то меньше площадь соприкосновения, те удар сильнее, но на практике мало кто умеет бить ладонью правильно)

Алексей Абайдулин

Без разницы, главное попасть.
Хочу только одно заметить, что не нужно бить в нос снизу в верх, бей строго прямо или в бок или накрывающим вниз.

Вика

Бей раскрытой ладонью. Это довольно больно, но сильных повреждений не будет. Если попадешь, он потеряется. Также себе травму не нанесешь при сильном ударе.