Юленька Скромница

Вот я не понимаю ...как женщин насилуют против их желания, если женщина может просто мышцы что туда ничего не пройдет?

Наталья Мардиева

можно засадить и твердый металлический предмет!

Маргарита Камынина

Вот я не понимаю как можно избить мужчину? Это абсолютно невозможно, потому что когда тебя бьют можно просто увернуться или поставить блок.
Даже толпа не может избить мужчину, потому что он может уворачиваться и ставить блоки.))))))

Артур

я как то задал такой вопрос одной женщине, она сказала что предварительно нужно по морде дать

предварительные ласки нужны в любом случае

Давит Кагзванцян

физиологическая мышца сильней... даже в шоколадное пятнышко пропихивается

Юлия

А с какой целью интересуешься?!
Обратись к опыту путинской власти, насилующей
не только женщин, но всё, что шевелится.

Ал
Алан

Пару раз поддых - сама предложит.. .
А еще можно вырубить.. .
Хе. какие знатоки собрались, что даже как-то странно...)))

Борис Кисленко

для этого нужны мышцы

Александр Семенчуков

в противоприем тогда пойдет бутылка из под шампани.

Наталья Шостко

Получишь кулаком по морде, а потом под солнечное сплетение.... на этом все твое сопротивление и закончится.