Алексей Федосов

В какой религии женщина терпит больше всего насилия? Что насчет атеистов?

Михаил Прянишников

Ни в какой
есть некоторые семейки где терпят, но в основном сейчас все люди цивилизованные

Ксения Ткач

А вот как раз в религии атеистов женщину никак не почитают кроме как сексуальный обьект и стряпухи на кухне. Ну ещё она может родить)))

Ольга

при атеистическом мракобесии

Серёга Ашихин

Индуизм точно.

Ислом Муминов

так где амозонки, все атеисты верят в науку это науко веры.

Зухра Кришталь

В семье алкоголиков женщина терпит больше всего насилия чем в семье атеистов или в каком то религии.