Дмитрий Клочков

Помощь женщинам пострадавшим от домашнего насилия

кто знает московские центры помощи женщинам страдающим от домашнего насилия помогают только гражданкам РФ? я гражданка СНГ с ребёнком 3 мес понимаю что не нужны мы тут никому, но может они помогут.... ломой не могу уехать, денег нет, а жить так дальше не безопасно ( муж гражд. совсем не адекватный. голодная сижу, а он спайсы курит... вообщем если можете подскажите что делать. посольство ничем не поможет и домой не отправит. узб. диаспору найти не могу. сил нет уже (((

Танюшка Лукина

зайдите на сайт Ветка ивы

Александра Россовская

Гражданского мужа не бывает, это называется по-другому. И вообще надо было думать, чем? Головой!

Елена Косилова

Домашнее насилие, когда есть муж и дом.