Па
Павел

Где в отношении женщин совершается больше насилия — на Кавказе или у русских?

Дианова Ольга

У русских. И главное оправдание-"по пьяне".

Алексей Настюшенков

У тебя в мозгу.

Митяй Струнец

Конечно в России.На Кавказе это в порядке вещей-как поссать сходить.

Артём Бурдынкин

Среди русских, на Кавказе это в порядке вещей.

Дмитрий Тонкопий

В России кавказцами.

Сергей Евсин

Кавказцы кавказцам рознь. Всё это крайне необъективно с такой постоновкой вопроса.

Сергей Качалов

Русским женщинам везде достается, хоть в России, хоть на кавказе. В России хоть право голоса есть, а вот на кавказе вряд ли.

Дмитрий Л

На Кавказе в Исламских семьях нет насилия ни над детьми ни над женщинами.
А вот в русских семьях и семьях обрусевщих (атеисты) кавказцев да там есть насилие!