Littleking

Зачем Путин запретил распространять информацию о детях, пострадавших от насилия?

Ра
Раушания

Чтобы на этих детей не показывали пальцем и их не дразнили и не оскорбляли

Ру
Руслан

Это же очевидно!
Иначе, сразу станет ясно, что у нас дети подвергаются насилию в сотни раз больше, чем у педофилов-американцев и гомосеков-европейцев.

Ирусик Кижапкина

начнём с того, что во всех странах информация по преступлениям на сексуальной почве закрытая. Причины в том что часто соседи не просто начинают тыкать пальцем, а и утверждать что жертва насилия сама виновата в том что её изнасиловали, и вообще она шлюха и проститутка, часто подобное происходит при помощи защиты обвиняемой стороны, что бы смягчить мнение о подсудимом

Кирилл Faust

Сейчас им дано указание информировать только об иностранных усыновителях, ему же надо довести до его избирателей, что кругом враги, а он единственный их защитник