Ga
Galka

Как женщинам защититься от домашнего насилия?

Бывший сожитель выколол жительнице Волгограда глаза. До этого инцидента она не раз писала заявления в полицию и полиция бездействовала, отказывала в возбуждение дела

Holod

Ребятишкам дворовым давать на водяру, они этих сучят забивать будут

Лена Германова

Мда.. .
Киллеров нанимать))

Юлия Козулина

Ебануться и не встать.. . Самосуд только

Елена Андреева

надо было ей самой от него уходить и настаивать на том, чтобы мусора взялись за это дело...