Алена

",,Против насилия над женщинами должны выступить мужчины! " А Вы согласны с этим? Прежде, чем отвечать пройдитесь по ссы

А Вы согласны с этим
Прежде, чем отвечать пройдитесь по ссылке: http://www.inosmi.ru/cnn_com/20130309/206758748.html

Артур Ооо

я не хожу по ссылочкам
согласен

Наталия Рылькова

Государство полового расизма

РФ - это государство полового расизма. Т. е. в ней по факту существует 2 класса - женщины, которые имеют права без обязанностей и рабы-мужики, которые на своём горбу должны этот цирк содержать. Так как неудобно писать в Конституции такие вещи, как "РФ-страна полового расизма", в Конституции пишется, что в РФ "запрещена дискриминация по принципу пола". Т. е. в результате РФ не только страна полового расизма, но ещё и страна с ложью в качестве государственной политики.

Женщинам такая ситуация выгодна. Они затуманивают данную ситуацию ложью и безудержной брехнёй. Властям тоже - они имеют бесплатных и бесправных рабов-мужиков. Сами баборабы, по большей части, находятся в невменяемом состоянии. И даже не способны осознать своё положение. Тем более его изменить. Поскольку не способны ни к объеденению, ни продавливанию своих интересов на высшем уровне. Только и остаётся им, что тупить и расказывать как их гос.. ще бесплатно поюзало на чистке армейских сортиров, ища в этом некий таинственный саркальный смысл. Ну и ещё обливать грязью тех, кто против этого протестует. По принципу "Я говно ел, а ты почему уклоняешся? "

Значительная часть современных женщин давно скинула с себя ВСЕ обязанности, превратившись по сути в клан воинствующих эгоистов-потребителей. Занять первое место в мире по абортам и разводам, ну это надо суметь! Из-за того, что значительная часть русских баб уже не в состоянии ни ебаться ни рожать детей, через пару поколений русских будут просто элементарно резать в своих квартирах! Другие бы бабы скрылись от такого позора под одеялом и не показывались на свет божий от стыда, но хули! Мы лучшие в мире! Уменьшив в 10 раз свои ОБЯЗАННОСТИ современные бабы в 100 раз взвинтили свою спесь, гонор и самооценку. А глянцевые журналы ещё и поучают: «Надо себя любить, драгоценную! Это ж самое главное в жизни! » Куда ж ещё больше любить себя эгоцентрику? Целовать свою жопу каждое утро?

Над женщинами должно (!) происходить насилие, как в эпоху охоты на ведьм. Я не против насилия над женщинами.

Галчонок Горященко

это женщины мужиков насилуют, непониманием, и чем только не имеют

Ольга Таирова

Ну да, женщины только и обирают мужчин пользуясь поддержкой государства.
Нет, мужчины ничего не должны, пусть женщины сами выпутываются из ситуаций которые сами же и создают

Султанай

Da,ya soglasna s etim!
I ne soglasna s russkim mentalitetom....kurica ne ptica-jenshina ne chelovek!