Общество
сколько женщин должен поиметь мужчина что-бы в старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ?
на скольких чувств хватит) ) ...счастливых бог не судит)) ) они отдавать умеют....
Взвод радисток ))))
вот несчастный! он даже не знает для чего женщина есть на Земле...
каждому свое - одному и одной на всю жизнь
другому и мильёна мало
Пасть поимеет сколько сможет, а в старости всё равно будет мучительно больно. . от простатита.
Чтобы не было больно и стыдно и труднолечимое мужчина должен иметь одну женщину- свою жену! А чтобы было о чем вспоминать на старости лет Должны быть внуки и правнуки . И чтобы тебя все любили и после тебя осталась память потомкам! А опылять всех подряд, это удел слабаков и неуверенных в себе мужчин!
главное, чтобы хоть про половину помнил
От сифилиса и трипера действительно может быть в старости мучительно больно...
Да лучше уж одну, но чтобы был красивый роман и когда ты посмотришь на ваши фотографии, мог сказать "вот это женщина была".
А то, когда мужики хвалятся, что они по 20 лохушек в полгода имели-ну и что, никаких отношений да и вспоминать об этом страшно!
Хотя бы одну.
Одну любимую
Марина Радкевич
а не любимых ?
не соглашусь с Вами..., это ж как надо достать мужчину, чтоб он тока о тебе, любимой, думал..., так правильнее будет, да?)))
похоже тебе это не грозит))
одну. но любимую
чем больше поимеет, тем мучительнее больно и будет)
Безчисленное множество
3484972185354901847 если сможешь ))))))))
одну это однозначно
если вдуматься, чаще женщины имеют нас!