Общество

А Вам не стыдно за бесцельно прожитые годы? Что значительного вы сделали в своей жизни?

Jeegeat Brutal
Правда в том - что правду тут вам никто не скажет. Как почитаеш - все просто самодостаточные реализованные счастливцы. А как от компа отходят снова начинают жаловатся. Люди! Будьте откровенны сами с собой. Не бойтесь признать что в жизни бывали не только стастливые моменты. Наоборот - этим нужно гордится! Трудности закаляют человека. А если вас все устраивает в жизни, вы находитесь в зоне комфорта и не собераетесь развиватся и делать что либо значительное - значит вы остановились в своей самореализации. Что - ж это ваше право.. . Мне, правда искренне жаль таких людей. Людей, которыми не движет чистолюбие.
Тамара Марченко
Лучший ответ
Мне не стыдно нисколько.
А вот одной моей подруге очень стыдно за бесцельно прожитые годы.
И мы с ней усиленно теперь навёрстываем упущенное. Она говорит, что вроде уже наверстали и даже перевыполнили. Но я не верю пока.
И тебе желаю.
Валерия *
мне НЕ стыдно. я сделала очень многое. даже не предполагая в дестве этого. но учителя в школе ещё тогда мне предрекали успех, они не ошиблись. и в университете преподы пророчили успех. и в музыкальной школе ( класс классическая гитара) мой портрет до сих пор висит в классе и камерном зале.
Виктор Акаемов
Любимый вопрос коммунистов
Женя Аськов
Это государству должно быть стыдно за пенсии, прибыль приносимая архитекторами баснословная, а пенсия, как у подтиралы.
Как мне тут коммет одна пенсионерка дала " А я всю жизнь в домохозяйках подтирала за мужем ."
Позор Стране.
Успокаиваю, что все лучше, чем среди папуасов.
Ulugbek Nasimov
мне не стыдно и сделала оччень много, а вот теперь знаю, что мне много должны, но прощаю
Нет)) Не стыдно ))Я жил ))И живу кстати ))
Руслан Корнеев
Мне не стыдно за МОИ годы. Стыдно за тех, кто лишил их (мои годы) цели.
На вопрос ГАВНЮКА, который стыдит всех нас, ответа нет.
Встречный вопрос: а где написано, что в жизни надо сделать что-то значительное?
Написал роман.
Илья Кученкин
Как говорили во времена моей молодости: "тебе скажи, ты тоже захочешь".
аз есьм или типа таво.
на самом деле, что бы Вы (мы) не сделали - все более-менее шелуха на фоне вечности, и говорить о значимости можно лишь в конкретной привязке и сравнении с кем-то или чем-то
а вам, вы чт сделали полезного? я еще молодая, чтоб делать итог