Общество

В каких случаях женщина должна пропустить мужчину без очереди?

В идеале везде... только в пещеру должна заходить первой вдруг там медведь... и в лифт тоже вдруг у него дна нет :-)
Александр Шевелев
Лучший ответ
Если есть подозрение что дорога заминирована
Andrey Martynov
Если сзади уже достал.
К8
Кайра 80
Да на кладбище! Я, знаете ли, не спешу
Денис Радыгин а что так ?
Очередь есть очередь, вне зависимости от половых признаков
Если впереди пропасть.
Если очереди к ней нет....))))))
Сергей Конан
В Лифт !! И вверх по лестнице !!
Моя меня вперед пускает на копку огорода и мусор выносить.
когда он несет на руках другую женщину
Zemfira Аbasova
Непонятно, что вы имеете ввиду... Наверное в групповом секе если он её муж...
Natali Potapenko
В Третьем рейхе в дома терпимости без очереди и со скидкой пускали только фронтовиков награжденных железным крестом.
esli u nego net odnoi nogi,a na grudi vesit zvezda geroya.
Ну дык в качестве испытателя и первопроходца. По тонкому льду, в кабинет к церберу и т. д.)))
За портвейном....
Если он стар.
в любом . если он идет впереди женщин, значит не мужик
Дима Барков
Женщина пропускает мужчину вперед вниз по лестнице, а сама идет следом, в случае, если она начнет падать он сможет ее подхватить.
An@ra
Думаю, -этот мужчина должен быть слепым на 100%...
если у него понос)))))
В случае если мужчина старше женщины лет эдак на пятьдесят, и ноги его уже совсем не держат.
В кабинет к гинекологу))))
Дмитрий Овечкин Вот где тебе что-то с мозгами сделали....
В любых. Шучу. Наверное когда сильно торопится или если это по закону (в вокзальных кассах перед отправлением пропускают без очереди) Меня вчера аш две женщины пропустили вперед в кабинет рентгена в стоматологической клинике, я просто им объяснил, хотя там все и так было видно во рту куча ваты, кровь.. . ))
Денис Бузанов
в лифт мужчина первый входит (если расценивать это как очередь:)))
Юлия Яхно
Беременного мужчину с детьми!:)))
Не должна.
Но, если очень хочется....