Пассив Andrey

Можно ли бить женщину под дых?

Та
Татьянка

Как можно бить пробирку, вынашивающую генетический материал? Низко...

Ник

в боксе или на улице... ногой или рукой

Ольга

Вообще не приветствую этот момент, но сам не без греха. Можно, но не желательно.

Вера

бей бабу кирпичами чтобы не еблась с хачами

Ульяна

Вопрос на вопрос, можно ли человека вообще бить? Животное ты или человек в конце концов?

Надя

Сейчас Их в мирУ дефицит -Честь за которых стреляться ))),впрочем и Мы обмельчали, раз вообще можем ударить Женщину, это же как собаку пнуть, но Их -Овчарок сейчас редкость встретить, а Сучку таки тянется нога отпихнуть, чтобы сракой шерсть не оставила... Жена разорвёт!!! А там родословная от дога))))