Сергей Спиридонов

помогите!! ! я мальчик, мне 13 лет, у меня соски опухли, и когда дотрагиваюсь они какие то твердые внутри,

что делать? ? надеюсь это не рак...? причём только левый сосок внутри твёрдый, а левы только опухший

Ирина Панина

ой е мае половая зрелость это мальчик успокойся и радуйся мужиком становишься) все через это прошли

Алёна

это рак!!!!

Ал
Алия

ЭТО ТЕБЕ ТОЛЬКО ВРАЧ СКАЖЕТ. А родителям не говоришь, что ли? Или им все равно?

Про половую зрелость фигня.

Маруся Схиртладзе

Наступил пубертантный период (период полового созревания) , меняется Ваш гормональный фон, со временем эти симптомы пройдут, но могут появиться другие: ломка голоса, прыщи на лице и теле и др.. . Не пугайтесь, это естественный процесс!