Сашуля Верецоца

Поражение под Москвой, немецкое командование объясняло:

78. Поражение под Москвой, немецкое командование объясняло:
А. сильными морозами В. численным превосходством Красной Армии
Б. героизмом защитников Москвы Г. помощью полученной СССР от союзников

Вита Демихова

А и Г. Так что тут два ответа одновременно.

Дмитрий Ч

В. Надо знать собственную историю....

Шариков

Да как только не объясняло.. .
Но Все немецкие генералы прилежно читали учебники по истории...

Наталья Голикова

Это по бумажкам. А мне дед рассказывал, что немцы Москву не взяли по собственной глупости. Они шли не встречая сопротивления, так как не было войск при подходе. Они остановились сами по себе и начали готовится к шрурму. В это время стали приходить эшелоны из сибири и в белых тулупах (через парад на красной площади) двигались по Москве в сторону фронта. Но, как говорил дед, если бы они шли без остановки, то в Москву бы вошли. Кто копол окопы сам это видел Москва была пуста, кроме дирижаблей ничего. Морозы начались уже позже, когда началось сражение сибиряков и подошедших к Москве с дальнего востока. Конечно война бы на этом не закончилась, как как тут было всё заминировано.