Дмитрий Крутиков

Разбор слова по составу плз: Вырубленные, несломанного. Разбор слова по составу плз: Вырубленные, несломанного.

Владимир V!sk@s

Вы/рубл/енн/ые – приставка/корень/суффикс/окончание. В корне происходит чередование Б//БЛ (рубить – рублю; вырубить – вырубленный) .

Не/с/лом/а/нн/ого – приставка/приставка//корень/суффикс/суффикс/окончание.

Основы слов подчёркнуты.