Денис Шапаров

Почему мне в макдаке дали на обучение два дня, а моим друзьям по четыре дня?

Я спросила, сказали-а что мало? я не знаю мне сказали так написать может потом добавят еще

Почему мне два а им четыре я понять не могу ((((и денег меньше получается заплатят

Катерина

Потому что они тупее тебя. Ты умнее => быстрее научишься.)

Алексей Горбачев

Значит увидели в тебе способную девочку. Почему денег меньше заплатят, ведь ты раньше других начнешь работать полноценным сотрудником, значит зарплата уже пойдет начисляться полная, а не как ученику. )