Наталья Белоногова

сколько платят в ростиксе и макдаке в Краснодаре, и вообще как там работается?

я студент, и макдак и ростикс буквально в 200м от колледжа, устраивает гибкий график, но вот думаю куда конкретно пойти

Ir
Ira

От 14 до 16. Для студентов удобно (там, собственно, больший процент студентов и работает) . В Ростикс требуются постоянно сотрудники, а про Макдональдс ничего не видно и не слышно. Видимо, проще непосредственно самому к ним зайти и все узнать.