Анна Ситикова

Куда лучше устроиться работать? Макдоналдс, Ростикс или же Бургер Кинг. Интересует зар. плата. Ну и сохранность нервной сис

Интересует зар. плата. Ну и сохранность нервной системы))

Вл
Владимир

иди парк подметать для здоровяь полезно

Владимир Богданович

может лучше в Евросеть, Связной, Мегафон? там всегда люди нужны. берут всех, ЗП на порядок выше

Павел Мальков

Лучше куда нибудь не быстропищевой бизнес. Попробуйте менеджером в какой нить фитнес-клуб.