Юлічка Казіева

часто ли вы перекусываете в Макдоналдсе или Бургер Кинге?

Александр Серенко

достаточно часто)

Вишенка Ник

не часто, но всегда с удовольствием)))

Al
Aleksandr

Нет! практически никогда! Может, раз в год покупаю там картошку фри с соусами и/или наггетсы. А так - молочный коктейль пару раз в месяц позволяю себе)) или мороженое) ) Вот это там на самом деле вкусно!)

Ал
Александр

В Мак Даке только кофе (если рядом нет "Шоколадницы")и редко... В БК-пиво и крылыши, тоже не часто... раз в месяц максимум. Не тянет.)))

Игорь Васильев

Не часто, но иногда бывает.

Дмитрий

вот даже не знаем, что ето такое ,

Сергей Андреев

только если на несколько часов в городе беготня по делам и надо пообедать

Екатерина Хольманн

Раз в 3-6 месяцев. Редко.

Возбуждения Регулятор

нет, максимум раз в год (если случайно нахожусь поблизости)