Алексей Лаврентьев

Чем Бургер-Кинг отличается от Макдональдса???

Студент Академии

в маке вкуснее

Анатолий Филиппов

Да то же самое гамно только вид сбоку. Отрава одним словом.

Константин Чернышев

Мне больше нравится бургер кинг. Там можно поесть бесплатно.
Для этого: сначала скачиваем официальное приложение Burger King из Google Play или AppStore, затем устанавливаем его на своё мобильное устройство, после чего запускаем. Предварительно удостовериваемся в том, что Интернет подключён. При первом старте приложение спросит, имеется ли у вас в наличии промокод. Отвечаете утвердительно, затем в соответствующее поле вводите комбинацию цифр: 258258. После чего получаем 10 корон в приложении. Эти короны можно обменять на бесплатные купоны в приложении и совершенно бесплатно взять 2 штуки Воппер джуниор, либо Воппер+Кинг Фри

Дмитрий Мыздриков

дегггггмо хорошее все это

Юл
Юлия

вкус у них разный

Катерина

согласна макдак вкуснее...

Лена Смирнова

Разницы нету, у меня около дома и мак и бургер кинг есть. В бургер Кинге можно с помощью приложения на халяву поесть или со скидками)

Лена Богданова

Макдональдсы сейчас закрывают

Ilo

мясо сочнее и мясом пахнет
как шашлык у бургер кинга

Настенка

Ценой точно.