Ирина Константинова

Как Макдональдс, kfc, бургер кинг делает заказ быстро?

Я закаывал всегда большие заказы в этих ресторанах но как их они делают за минуту. Даже в Макдональдс заказал много всего и мне даже выдали заказ практически через секунду после оплаты как они так быстро работают?

Полина Сулавко

не думаю что положить на булочку соус капусту огурец катлету образно надо много времени! тем более на сборке стоит насколько человек, один булочку берет соусом мажет, другой котлету кладет третий все остальное и заворачивает, образно...

Дмитрий Тонкопий

Так там все готовые ингредиенты, просто складывают. Мясо жарится за минуту- полторы

Ел
Елена

Все делается на исполинских заводах в замкадье. Сам поищи.. На фото котлетный цех. А ресторан — это только раздача, не кухня

Александр Брызгалов

все систематизировано, опыт многолетний, и людей много, обученные

Евгений Туман

У них все готово заранее.

Сергей Шуликин

Просто. Там готовые полуфабрикаты.