Евдокия Лабазова

Обоснуйте почему же бургеры из макдональдса считаются такими вредными?

Чизбургер сделан из 2 булок, лука, кетчупа, котлеты, горчицы, маринованого огурца и сыра. Ничего ведь из перечисленного не вредное а даже наоборот. А нащет того что котлета жирная то она ж котлета, это нормально ) вот и непойму чего эти бургеры так обсирают

Аман Телегин

Фаст-фуд ещё называют "джанк-фуд" (еда из отбросов) . Мало Вам бешеного количества холестерина и несбалансированности по жирам, белкам и углеводам - так получите ещё рак от того, что котлеты для гамбургеров жарят в редко сменяемом масле, которое накапливает канцерогены, Кроме того, ВО ВСЕХ "Макдональдсах" считается хорошим тоном предварительно плевать в подаваемую тупому клиенту еду. Ещё хотите? Ещё плюнем, и даже на пол уроним! Любое дерьмо за Ваши деньги!

Сергей Меньшов

у меня друг работает в даном заведении. говорить что после приготовления они годні ровно 8 (!!!!) минут. после чего сражу же начинает портиться.

Ксения Валерьевна

Попробуйте воспользоваться поиском по проекту
http://search.otvet.mail.ru/?search=Найти&q=макдак+вредно&st=search&big=2&zVstate=&period=5&zlts=&zdts=&zhts=&zVCat=&zvCatNum=0
Здесь этот вопрос задают по пять раз на дню.

Aлександр Гришанов

кем считаются то???? глупыми необразованными ведомыми людьми? - мне на их глупое мнение плевать.. . ничего вредного в еде из магдака нет!! ! -тут нужно просто правильно употреблять то, что там предлагают.

Кристина Александрова

А масло, на котором жарят, вообще не меняют! Вот полезно-то!

Павел

Makdonals-вредно, KFS же по моему ну уж его позволить можно 1-2....Ну или 3-4 в именно год!!!!

Дима Чичила

а дома жареная картошка во фритирницы выходит тоже вредная. Вы ведь масло не каждый раз в нем меняеете! оно годно для приготовление 4х раз. Котелеты тоже дома жарите да еще и похуже чем в Маке, так что питайтесь воздухом и травичкой. И как говорят Если очень хочется то можно. Я лично раз в месяц обедаю а Маке и пару раз покупаю там пирожок