Каракулин Сергей

что лучшее макдональс или бургер кинг что вам нравится

я думаю маклональс лучшее

Юлия Куницына

Конечно Burger King. Там хоть пиво есть, а это уже по пацански ! )

Ел
Елена

я бы отдала свой голос за блинчик с мясом или осетинские пироги

Гаджи Рашидов

ни за какие деньги, это не еда

Татьяна Карих

я б лучше с голоду сдох, чем жрать в таких заведениях

Денис Яньшин

лучше всего-это домашняя пища

Мария Рецкая

ни за что. а что бы еще и мужа отучить от этого. купила электрогрилль и делаю ему эти бургеры за 5 минут) ) он в восторге а я то как))))))

Светлана Прохорова

Что кием, что палкой- один хрен.

Кэ
Кэт

Среди этого дерьма нету лучшего.

Владимир

Н-и-ч-е-г-о! Потому что там не еда.... Борщ, вот что действительно еда:)

Элёр Баходиров

в макдаке обслуживание быстрей
в бургере еда горячей подается

Олег Писарев

мне очень нравится в макдональсе шоколадный коктейль через трубочку, ням-ням ), гамбургер ооочень редко могу захавать, когда сильный голод ( в европе, разумеется)

Илья Витюгов

"Воппер" из "БК" мне понравился - мясо неплохое и дымком пахнет.

Анна Гаркавенко

А что в дороге попадется то и лучше когда есть хочется, даже палатка с шаурмой на Ярославском вокзале

Ирек Сабитов

работала в маке там у всех работников проблемы с желудком тк кормят их каждый день у меня через месяц начал желудок болеть

Юлия

Бургер кинг