Zabenkova Viktorya

как вы считаете такой сарафан моден?

Dima Komartsov

фу, мне не нравится вообще

Максим

Для пляжа подойдет !

Станислав Л

на море милое дело. плевать на мнения других.

Ал
Алексей

Красивый сарафан и тетка ничего тоже))))

Света Осипова

да
п. с. но мне не нравится

Юлия Митрофанова

лето. море или санаторий.. вполне подойдет для летнего отдыха..

Дмитрий Елаков

Если на черном море то норм, там все в таких парео ходят: )
К нему еще шляпу с широкими полями и сандалии.

Анастасия Шамрай

это классика
поэтому моден - это вряд ли
Но этой женщине идёт. Красиво.

Елена Коптелова

фуууууу. уберите это..

Татьяна Лабутина

Я, лет тридцать назад, в одном журнале видела подобный. Там были вещи из павловских платков. Тогда было симпатишно. А сейчас даже не знаю, модно или нет. По-моему старинушка. Я бы не одела. Слегка колхозно.

Александра Мансурова

Моден, но мне не нравится

Елена Рекина

Для отдыха великолепный сарафан. Если вы поедете в Грецию, Турцию или Египет ВЫ будете неотразимы!!!

Даша Богданова

чисто пляжный вариант и не с туфлями, и расцветку бы веселее.

Dorin

фасон еще ничего, но расцветка бабская

Fb
Fbmvika

Не знаю моден или нет, но мне не нравится)))

Татьяна Очищалкина

мода нынче очень демократична. В нескольких журн. - наших и заруб. видала подобные. По-моему, классно!

Же
Женя

да ну полнит конкретно и эта юбка просто ужасна

Екатерина Солопанова

Не только сарафан, сейчас и спортивные костюмы шьют с рисунком бабушкиного платка))))