Валерий Зайцев

Кого ты считаешь гуру моды?

Ruslan Pashaev

Я про наших скажу- одни бла бла теоретики. по первому каналу в модном приговоре сидит Эвелина- умная, знаток моды, а сама как выйдет из за стола на своих куцых ножках в нелепой обуви и одежде, МАМА ДОРОГАЯ. . полная безвкусица. Зайцева мода помпезная, только на выставку. Вот у Юдашкина оч красивые модели- он чувствует ноту.

Виктория Зотова

Их много - Кристобаль Баленсиага, Мадлен Вионе, Коко Шанель, Ив Сен Лоран. ЭТО БЫЛИ ГЕНИИ!
КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ МОДУ

Сейчас нет никого. Мода умерла. Все повторяется.

Техотдел Вчдр-2

Коко Шанель и Мерлин Монро