Ал
Альбина

Скажите когда востанавливаются месячные после родов у меня 2 мес нет????

Игорь Киселев

все индивидуально. у некоторых и год нет менструации.
важно сейчас предохраняться барьерными методами--кормление грудью не защищает от наступления следующей беременности

Екатерина Мельконовицкая

у меня оба раза-ровно через 6 месяцев

Джон Скаво

У меня полгода не было оба раза, а у многих и по году нет

Слава Калошин

слышала от врача, что нормально когда после родовых выделений, от трех до шести недель не должно быть

Anna Vologina

Я, как кормить перестала, так в следующем месяце и пришли

Ника Курганова

пока кормите грудью вообще не должно быть, у меня не было месяца 4 потом пропадать стало молоко и все

Ан
Аня

когда молоко пропадет обычно через 6месяцев если кормишь грудью а если не кормишь то нужно обратиться к генекологу.

Сергей Андреев

По-разному. У меня через 7 мес. начались, хотя ещё кормила.

Юрий Цыганков

Еще долго может не быть. Но имейте в виду, что отсутствие месячных не защищает вас от наступления беременности. (Первые послеродовые месячные говорят о том, что новая беременность уже могла наступить в этом месяце, но не наступила).

Вероника

У меня больше года не было, но я активно кормила грудью.