Оксана Леонова

стояло ли в воротах сборной росси по хоккею одновременно 2 враторя

Вадим Климов

В официальном матче нет. Или это подкол как про часовых в армии? Если замена вратаря то пока тот еще не уехал а второй уже приехал вот они и стоят вдвоем!

Наталия Блеч

Одновременно 2вратаря не могут стоят в воротах.

Михаил Фролов

ох двоечник, граматику подтяни!

Алексей Моргунов

если и стояли то на каких нибудь встречах команд где они больше веселились чем играли в серьез ну это как в тенесе бывают порой встречи ну там встречи бывших игроков тенниса и прочее

Оксана Рафеева

А действительно. Если существует возможность менять вратаря на полевого игрока, то почему нельзя наоборот. В идеале- 5 вратарей и один нападающий.