Светлана Герасимова

Сегодня матч Арсенал – Уиган, проигрыш Уигана - вылет из апл, проигрыш Арсенала - почти точно Лига Европы (фото внутри)?

И заключительный тур, в котором в случае победы над арсеналом Уиган играет с астонвиллой, выйграв у которой он остается в АПЛ. Но восмотрев на матчи аутсайдеров ножно понять, что тоттенхем наверняка отберет очки у сандерленда, тогда уигану достаточно ничьей с арсеналом и победы над астон виллой. Но ведь и сандерленд может вырвать у тоттенхема ничью. Тогда уигану нужно полюбому побеждать в матче с арсеналом. Но факт в том, что в сегодняшнем матче против уигана арсенал ниустроит ничего кроме победы, иначе вергер очень сильно рискует остаться без лиги чемпионов на след год.

Так что матч сегодня будет просто суперским, если уиган конечно не подкачает. но я думаю он не подкачает, т. к. поражение = вылет из АПЛ.

Андрей Пронин

Мне тоже симпатичен Уиган и было бы не плохо если бы клуб играл с Арсеналом как с МС в кубке. Но состав Арсенала сильнее. Так что я считаю в лучшем случае для Уигана-это ничья.

Эл
Элен

Арсенал разгромит Уиган на своем поле. А то можно и Венгера лишиться.