Konstantin Popov

Как перенести видео с флэшки фотоапп. на диск DVD+R, чтобы можно было дополнять? Это формат читает плеер.

Светлана Заикина

С помощью Nero и ему подобных . DVD+R не дополняется, дополняется DVD+RW

Дмитрий Казаковцев

Смотря какой фотоаппарат (или формат видео) и какой плеер (какие форматы он может читать) .

В любом случае при помощи конверктора (например конверктор "SUPER ©") можно сделать так, что бы плеер воспроизводил видео.

Алёна Свиридова

В настройках Мультисессию поставьте.