Юлия Хавроничева

Про восстановление прав! Срочно!!!! Подскажите пожалуйста можно ли в платном мрэо восстановить права?

Тоесть чтобы прийти отдать какие нужны документы а не бегать с одного места на другое.

Ну тоесть частные коммерческие))

Права украли!

Сергей В Дядя ты в каком веке живешь????

Светлана Ермолаева

у нас есть ПЛАТНЫЕ МРЭО??? ?
это кому же они принадлежат?? ?

Денис Колдунов

а на сколько срочно? ещё вчера?
а что с правами, это был подарок, но его отняли за нарушение?
мадам, ты блондозавр? не бывает коммерчиских МРЭО

Данил

Коммерческие пункты техосмотра! В МРЭО платишь госпошлину, надо иметь паспорт и действующую медсправку. Времянку дадут сразу, права через месяц-полтора. А вот за справкой придется побегать полюбому - любая поликлиника потребуют справки от нарика и психа