Дарья Грачева

Московские мастера!! кто возьмется сделать это чудо

Милька Я

я не с москвы но ябы сделал можно трицикл передвижой н курьих ножках.главное за бабло а мастера мы здесь

Anastasia Bambola

ММММ. Туалет на колёсах-это сильно:). Чуть сильнее пукнешь, он надуется и развалится, а ещё веселее если он назад опрокинется, все каки вытекут! А водитель тоже с горшка должен педали крутить?

Павел Сметанин

В Москве есть мастера? походу они там все в тусовщиков, жуликов и барыг переквалифицировались.
Кстати, разработка точно московская, если на толкан сесть, то конструкция перевернётся руль задрав кверху.

Ксюша Суперская

Передвижной сортир, что. ли...

Hamroyev Bekzod

Я могу, мне на компе делов на пол часа

Алексей Шишов

Точно такой не реально, спицы не выдержат.

Ев
Евгений

Сделаю. Хоть точно такой.
Кто оплачивает????

На
Наталья

устанешь возить

Никола Ф

ФОТОжаба

Виктор Майоров

Энштэйн, Разве мало долбоёбов в мире, в каждой стране, каждом городе, на каждой улице, в каждом доме ,

Анастасия Титовец

За деньги всё можно сделать-тем более такое корыто. Обожаю дом на колесах-но колеса должны быть автомобильные))