Та
Татьяна

На траблере есть "+" и "-". Так вот +1 это ближе к центру или к краю?

Гулия

По дальше от центра земли, и по ближе к краю обрыва... Не морочьте народу голову!! ! Сказано же в сторону + это значит раньше момент зажигания, а в сторону - стало быть позднее...

Инесса Редькина

бегунок крутит по часовой допустм=двигаем трамблер по часовой (позже=убегаем) против (раньше =доганяем)