Виктория Черева

как изменить цвет подсветки на автомагнитоле LG LAC3900RN

как поменять цвет подсветки на экране у магнитолы всего 2 цвета белый и красный у меня стоит белый как поставить красный

Ирина Степанова

Поставь новые светодиоды

Ка
Катюшкин

П. здец, ты её ставил, чтобы подсветки смотреть? Купи нормальную магнитолу, чтобы хорошо звучала, в них обычно один цвет подсветки, я таких клоунских магнитол со времён перестройки не видел, когда из Эмиратов тащили китайский хлам под видом Пионера, Ямахи и т. д.. Ничего не сделаешь сам, кроме замены светодиодов.

Алевтина =)

А у меня красный.. . как вернуть белый????