Ольга Самелюк

как завести сберегательную карту за краткий срок

Инесса Редькина

У разных банков разные сроки. посмотрите на сайтах банков, какие есть банки в вашем городе про сроки получения банковских карт. где можно на следующий день даже.

А"
Андрей ""

Подсказываю бесплатные дебетовые карты быстрой выдачи:
- в Сбербанке есть карта Моментум
- в салонах Евросети можно получить карту Кукуруза, пригодную в т. ч. для интернета
- в отделениях Почты оформить можно Почтовую карту с 10% на остаток, как по вкладу
Все эти карты выдаются сразу.