Наталья Никонова

стану ли я в будущем актрисой, если постараюсь ? если нет ,то кем по профессии ?

Дима

Вы станете актрисой, есть опредленные задатки, так что старайтесь и ваша мечта станет реальностью. Удачи.

Александр Зыков

Актерское мастерство, в этой профессии достигнешь больших результатов. Также присутствуют вокальные данные. Дальше все зависит только от тебя.